Auction 811T, Lot # 261
Firmado Viki. Siglo XX. Peras. Díptico. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 71 x 61 cm. (cada uno) Estimado $1,500-2,000